NEWS日本橋堀留町の貸事務所・賃貸オフィス情報
NEWS日本橋堀留町の貸事務所・賃貸オフィス情報
NEWS日本橋堀留町
- 物件番号
- 659-00084
- 所在地
- 東京都中央区日本橋堀留町1-9-11
- 竣工
- 2008年8月
- 規模
- 地上10階/地下1階
- エレベーター
- 個別空調
- 駐車場
- 新耐震基準
NEWS日本橋堀留町の空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 更新料 | 償却費 | 礼金 | 検討 | 平面図 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 167.89坪 |
4,247,615円25,300円/坪
|
3357万円
|
2026年10月中旬 | なし | なし | なし |
NEWS日本橋堀留町の物件情報
NEWS日本橋堀留町(中央区日本橋堀留町)は人形町駅徒歩4分、小伝馬町駅徒歩6分、水天宮前駅徒歩8分の賃貸オフィスです。
NEWS日本橋堀留町のアクセス
NEWS日本橋堀留町の条件に近い物件
NEWS日本橋堀留町の募集終了区画
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 更新料 | 償却費 | 礼金 | 平面図 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 65.92坪 | − | − | 募集終了 | − | − | − | ||
| 2 | 137.38坪 | − | − | 募集終了 | − | − | − | ||
| 3 | 59.14坪 | − | − | 募集終了 | − | − | − | ||
| 4 | 167.89坪 | − | − | 募集終了 | − | − | − | ||
| 5 | 167.89坪 | − | − | 募集終了 | − | − | − | ||
| 7 | 167.89坪 | − | − | 募集終了 | − | − | − | ||
| 8 | 167.89坪 | − | − | 募集終了 | − | − | − | ||
| 9 | 167.89坪 | − | − | 募集終了 | − | − | − | ||
| 10 | 136.97坪 | − | − | 募集終了 | − | − | − |